सभी उत्पाद
-
रोटरी स्लिप रिंग
-
कैप्सूल पर्ची की अंगूठी
-
सिग्नल स्लिप रिंग्स
-
फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त
-
उच्च आवृत्ति पर्ची के छल्ले
-
होल स्लिप रिंग के माध्यम से
-
अलग पर्ची की अंगूठी
-
पैनकेक पर्ची की अंगूठी
-
हाई करंट स्लिप रिंग्स
-
स्लिप रिंग घटक
-
गैर पारा स्लिप रिंग
-
वायवीय हाइड्रोलिक रोटरी जोड़
-
एकीकृत स्लिप रिंग
-
स्लिप रिंग सॉल्यूशंस
-
विलियमJINPAT पर्ची की अंगूठी उपस्थिति अच्छी है, ध्यान से पैकिंग, सेवा उत्साह, फिर से आने की जरूरत है -
मार्टिनतेजी से वितरण, अच्छा प्रदर्शन और अच्छी गुणवत्ता, अगले सहयोग के लिए तत्पर हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
John
फ़ोन नंबर :
+86 1346 401 9643
कीवर्ड [ rotary electrical connector ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
15 ए एल्यूमिनियम मिश्र धातु रोटरी पर्ची रिंग विद्युत कनेक्टर 38.1 मिमी 24 सर्किट
| संचालन गति: | 1 ~ 500 आरपीएम |
|---|---|
| कार्य आर्द्रता: | 60% आरएच |
| वोल्टेज रेटिंग: | 240VAC/डीसी |
15 सर्किट 100 आरपीएम सुचारू विद्युत संचरण के लिए 250 मिमी लीड लंबाई के साथ अलग स्लिप रिंग
| अधिकतम गति: | 100 आरपीएम |
|---|---|
| सर्किट की संख्या: | 15 |
| वोल्टेज: | 240 वीएसी / डीसी |
सिंगल चैनल हाई फ़्रीक्वेंसी कोएक्सियल रोटरी जॉइंट 6GHz 100rpm
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| घूर्णन गति, मैक्स: | 100rpm |
| अखरोट सामग्री: | पीतल |
JINPAT 6-पोल 1000RPM पारा स्लिप रिंग स्थिर शक्ति और संकेत हस्तांतरण के लिए 6 चैनलों के साथ
| खम्भों की संख्या: | 6 |
|---|---|
| अधिकतम गति: | 1000 rpm |
| कार्य तापमान: | -30 ℃ ~ + 60 ℃ |
76 सर्किट का रोटरी इलेक्ट्रिकल कनेक्टर LPC-76A
| सर्किट: | 76 सर्किट |
|---|---|
| कैप्सूल की लंबाई: | 105.65 मिमी |
| गति: | 300 आरपीएम |
रोटरी कैप्सूल स्लिप रिंग IP54 इलेक्ट्रिकल कनेक्टर LPC-06B
| वैकल्पिक: | घूर्णन गति |
|---|---|
| संपर्क सामग्री: | सोना - सोना |
| ठेठ आवेदन: | रोटरी मेज़ |
जिनपत पैनकेक स्लिप रिंग 10 सर्किट के साथ 5A प्रति सर्किट और 220VDC/AC वोल्टेज रेटिंग औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| सर्किट: | 10 सर्किट |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग: | 5A प्रति सर्किट |
| वेल्टेज रेटिंग: | 220VDC/AC या उच्चतर |
कॉम्पैक्ट डिजाइन फ्लेक्सिबल यूएवी सिस्टम के लिए 4 सर्किट और 240 वीएसी/डीसी वोल्टेज के साथ अलग स्लिप रिंग
| वोल्टेज: | 240 वीएसी / डीसी |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग: | 1-3ए |
| कार्यशील आर्द्रता: | 60% आरएच या उच्चतर |
छोटा निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त अल्ट्रा मिनी सिंगल चैनल इंस्टॉलेशन व्यास 6.8 मिमी
| सर्किटों की संख्या: | 1 |
|---|---|
| सीसे का आकार: | Φ6.8/Φ10*28 |
| तरंग दैर्ध्य सीमा: | 650-1650 एनएम (अनुकूलित) |
मल्टी चैनल रोटरी स्लिप रिंग 300rpm उच्च घूर्णन गति कम विद्युत शोर
| सर्किट मॉडल: | 18 सर्किट |
|---|---|
| वोल्टेज: | 240 वीएसी / डीसी |
| संपर्क सामग्री: | सोने को सोना |

