सभी उत्पाद
-
रोटरी स्लिप रिंग
-
कैप्सूल पर्ची की अंगूठी
-
सिग्नल स्लिप रिंग्स
-
फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त
-
उच्च आवृत्ति पर्ची के छल्ले
-
होल स्लिप रिंग के माध्यम से
-
अलग पर्ची की अंगूठी
-
पैनकेक पर्ची की अंगूठी
-
हाई करंट स्लिप रिंग्स
-
स्लिप रिंग घटक
-
गैर पारा स्लिप रिंग
-
वायवीय हाइड्रोलिक रोटरी जोड़
-
एकीकृत स्लिप रिंग
-
स्लिप रिंग सॉल्यूशंस
-
विलियमJINPAT पर्ची की अंगूठी उपस्थिति अच्छी है, ध्यान से पैकिंग, सेवा उत्साह, फिर से आने की जरूरत है -
मार्टिनतेजी से वितरण, अच्छा प्रदर्शन और अच्छी गुणवत्ता, अगले सहयोग के लिए तत्पर हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
John
फ़ोन नंबर :
+86 1346 401 9643
कीवर्ड [ rotary electrical connector ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
4कॉम्पैक्ट सिग्नल स्लिप रिंग में.5GHz आरएफ समाक्षीय घूर्णी संयुक्त एकल चैनल स्लिप रिंग
| नाम: | समाक्षीय रोटरी संयुक्त |
|---|---|
| चैनल: | एकल |
| विशेषता: | हल्का वजन |
आघात सामग्री रोटरी स्लिप रिंग संयुक्त विद्युत कनेक्टर
| वैकल्पिक: | घूर्णन गति |
|---|---|
| संपर्क सामग्री: | सोना - सोना |
| ठेठ आवेदन: | रोटरी मेज़ |
परीक्षण उपकरण के लिए 1000 एमΩ @ 500 वीडीसी के प्रतिरोध के साथ रोटरी इलेक्ट्रिकल इंटरफेस
| सर्किट की संख्या: | 4 डंडे सोने का संपर्क |
|---|---|
| शुद्धता: | उच्च परिशुद्धता |
| संरक्षण ग्रेड: | IP54 या उच्चतर |
फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त हाइब्रिड स्लिप रिंग
| तरंग दैर्ध्य सीमा: | 650-1650 एनएम (अनुकूलित) |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | <0.5 डीबी |
| सम्मिलन हानि तरंग: | <2डीबी |
होल स्लिप रिंग के माध्यम से 8 सर्किट बिजली एचएफ और यूएसबी सिग्नल स्थानांतरित करना
| सर्किटों की संख्या: | 8 सर्किट |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग: | 5A प्रति सर्किट |
| संचालन गति: | 0 ~ 200 आरपीएम |
मल्टीपल चैनल 5A इथरनेट स्लिप रिंग स्विवेल कनेक्टर
| वर्तमान रेटिंग: | 5A |
|---|---|
| सर्किटों की संख्या: | 12 |
| काम करने की गति: | 0-300 आरपीएम |
12 सर्किट 5 ए विद्युत कुंडा कनेक्टर व्यास 60 मिमी . के माध्यम से कम संपर्क प्रतिरोध
| सर्किटों की संख्या: | 12 |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग: | 5A |
| काम करने की गति: | 0-300 आरपीएम |
3GHz आवृत्ति सीमा के साथ 3-चैनल इलेक्ट्रिकल कोएक्सियल रोटरी जॉइंट
| आवृति सीमा: | डीसी से 18 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500 डब्ल्यू @ 1 गीगाहर्ट्ज |
| चरण वाह (डिग्री अधिकतम): | 1° |
एसएमए महिला कनेक्टर के साथ 18 डीसी गीगाहर्ट्ज आरएफ रोटरी संयुक्त की एक चैनल पर्ची रिंग
| आवृति सीमा: | डीसी से 18 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500 डब्ल्यू @ 1 गीगाहर्ट्ज |
| चरण वाह (डिग्री अधिकतम): | 1° |
विद्युत कैप्सूल रोटरी संयुक्त 56 सर्किट 240V कनेक्टर फिसलने की अंगूठी
| सर्किट: | 56×2ए |
|---|---|
| वोल्टेज: | 240 वी वीसी / डीसी |
| गतिशील प्रतिरोध: | ≤35mΩ |

