सभी उत्पाद
-
रोटरी स्लिप रिंग
-
कैप्सूल पर्ची की अंगूठी
-
सिग्नल स्लिप रिंग्स
-
फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त
-
उच्च आवृत्ति पर्ची के छल्ले
-
होल स्लिप रिंग के माध्यम से
-
अलग पर्ची की अंगूठी
-
पैनकेक पर्ची की अंगूठी
-
हाई करंट स्लिप रिंग्स
-
स्लिप रिंग घटक
-
गैर पारा स्लिप रिंग
-
वायवीय हाइड्रोलिक रोटरी जोड़
-
एकीकृत स्लिप रिंग
-
स्लिप रिंग सॉल्यूशंस
-
विलियमJINPAT पर्ची की अंगूठी उपस्थिति अच्छी है, ध्यान से पैकिंग, सेवा उत्साह, फिर से आने की जरूरत है -
मार्टिनतेजी से वितरण, अच्छा प्रदर्शन और अच्छी गुणवत्ता, अगले सहयोग के लिए तत्पर हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
John
फ़ोन नंबर :
+86 1346 401 9643
कीवर्ड [ rotary electrical connector ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
लघु स्लिप रिंग कनेक्टर 44 सर्किट LPMS-44S
| सर्किटों की संख्या: | 44 |
|---|---|
| संपर्क सामग्री: | सोने को सोना |
| वर्तमान रेटिंग: | 1 क |
सोने-सोने के संपर्कों के साथ कॉम्पैक्ट डिजाइन में 6 सर्किट मॉडल लघु पर्ची की अंगूठी
| सर्किटों की संख्या: | 6 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 240 वीएसी / डीसी |
| संपर्क सामग्री: | सोने को सोना |
सुपर मिनी स्लिप रिंग यूएसबी2.0 सिग्नल 10 सर्किट
| सर्किटों की संख्या: | 10 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 240 वीएसी / डीसी |
| संपर्क सामग्री: | सोने को सोना |
स्टेनलेस स्टील 316 हाई करंट स्लिप रिंग 4000VAC 50A
| नाम: | जहाज केबल चरखी/कार्बन ब्रश स्लिप रिंग |
|---|---|
| प्रचालन गति: | 0 ~ 100rpm |
| कार्य -तापमान: | -20°C से +75°C |
लघु कैप्सूल स्लिप रिंग 30 सर्किट सोने से सोने के संपर्क के साथ
| सर्किटों की संख्या: | 30 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 240 वीएसी / डीसी |
| संपर्क सामग्री: | सोने को सोना |
लघु यूएसबी सिग्नल स्लिप रिंग कैमरा स्टेबलाइजर 1 सर्किट 500rpm
| वोल्टेज: | 48 वीएसी/डीसी |
|---|---|
| संपर्क सामग्री: | सोने को सोना |
| काम करने की गति: | 0 ~ 500 आरपीएम |
12 सर्किट 5A पवन जनरेटर के लिए 25.4 मिमी के छेद के साथ स्लिप रिंग
| व्यास के माध्यम से: | 25.4 मिमी |
|---|---|
| रिंग करंट: | 12 |
| काम करने की गति: | 0 ~ 300 आरपीएम |
लघु स्लिप रिंग 12 सर्किट LPM-12H
| सर्किटों की संख्या: | 12 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 240 वीएसी / डीसी |
| संपर्क सामग्री: | सोने को सोना |
एनालॉग और डिजिटल सिग्नल ट्रांसमिशन के लिए IP54 सुरक्षा के साथ 24 सर्किट 500VAC/DC थ्रू होल स्लिप रिंग
| कुल: | 24सीकेटी |
|---|---|
| विवरण: | 24X10ए |
| रेटिंग वोल्टेज: | 500 वीएसी / डीसी |
उच्च आवृत्ति ऑप्टिकल स्लिप रिंग, छोटा आकार, हल्का वजन
| चैनल संख्या: | 1 |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -40~+70℃ |
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500W |

