सभी उत्पाद
-
रोटरी स्लिप रिंग
-
कैप्सूल पर्ची की अंगूठी
-
सिग्नल स्लिप रिंग्स
-
फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त
-
उच्च आवृत्ति पर्ची के छल्ले
-
होल स्लिप रिंग के माध्यम से
-
अलग पर्ची की अंगूठी
-
पैनकेक पर्ची की अंगूठी
-
हाई करंट स्लिप रिंग्स
-
स्लिप रिंग घटक
-
गैर पारा स्लिप रिंग
-
वायवीय हाइड्रोलिक रोटरी जोड़
-
एकीकृत स्लिप रिंग
-
स्लिप रिंग सॉल्यूशंस
-
विलियमJINPAT पर्ची की अंगूठी उपस्थिति अच्छी है, ध्यान से पैकिंग, सेवा उत्साह, फिर से आने की जरूरत है -
मार्टिनतेजी से वितरण, अच्छा प्रदर्शन और अच्छी गुणवत्ता, अगले सहयोग के लिए तत्पर हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
John
फ़ोन नंबर :
+86 1346 401 9643
कीवर्ड [ rotary electrical connector ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
एकल चैनल फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त 1650nm कम सम्मिलन हानि अनुकूलन योग्य
| सर्किटों की संख्या: | 1 |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य सीमा: | 650-1650 एनएम (अनुकूलित) |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | <3डीबी |
फाइबर ऑप्टिक रोटरी जॉइंट 1 चैनल 650-1650nm IP68 2000 RPM
| चैनल संख्या: | 1 |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 650-1650 एनएम |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | <2dB |
विद्युत रोटरी स्लिप रिंग 12 सर्किट LPC-1C1202
| कैप्सूल की लंबाई: | 39.8 मिमी |
|---|---|
| सर्किटों की संख्या: | 12 सर्किट |
| आई पी: | 54 या उच्चतर |
एकल चैनल स्लिप रिंग रोटरी संयुक्त जिसमें DC से 18 GHz आवृत्ति रेंज और स्टेनलेस स्टील का केस है
| आवृति सीमा: | डीसी से 18 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500 डब्ल्यू @ 1 गीगाहर्ट्ज |
| चरण वाह (डिग्री अधिकतम): | 1 ° |
उच्च कार्य गति के साथ 50 गीगाहर्ट्ज आरएफ रोटरी संयुक्त/स्लिप रिंग
| आवृति सीमा: | डीसी से 50 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500 डब्ल्यू @ 1 गीगाहर्ट्ज |
| चरण वाह (डिग्री अधिकतम): | 1° |
डबल चैनल ऑप्टिकल रोटरी जॉइंट 300rpm IP65
| सर्किटों की संख्या: | 2 |
|---|---|
| सीसे का आकार: | Φ26/Φ38*119 |
| तरंग दैर्ध्य सीमा: | 850-1550 |
कठोर वातावरण के लिए IP68 फाइबर ऑप्टिक रोटरी जॉइंट 2000 rpm
| चैनल संख्या: | 1 |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य रेंज: | 650-1650 एनएम |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | <2dB |
फाइबर ऑप्टिक रोटरी जॉइंट्स 23dBm IP40 50mm गोल्ड टू गोल्ड 2000rpm ऑप्टिक स्लिप रिंग
| वर्तमान रेटिंग: | 2A प्रति तार |
|---|---|
| आवास सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| संचालन गति: | 2000rpm मैक्स। |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| प्रोडक्ट का नाम: | स्वचालन उपकरण स्लिप रिंग-एलपीटी 038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| सर्किट: | 7 सर्किट*6 ए 2*पीई+2*100 मीटर ईथरनेट |
| वोल्टेज: | 480VAC |
0 - 200 आरपीएम के माध्यम से बोर इलेक्ट्रिकल स्लिप रिंग एल्यूमीनियम आवास
| सर्किटों की संख्या: | 8 सर्किट |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग: | 5A प्रति सर्किट |
| संचालन गति: | 0 ~ 200 आरपीएम |

