सभी उत्पाद
-
रोटरी स्लिप रिंग
-
कैप्सूल पर्ची की अंगूठी
-
सिग्नल स्लिप रिंग्स
-
फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त
-
उच्च आवृत्ति पर्ची के छल्ले
-
होल स्लिप रिंग के माध्यम से
-
अलग पर्ची की अंगूठी
-
पैनकेक पर्ची की अंगूठी
-
हाई करंट स्लिप रिंग्स
-
स्लिप रिंग घटक
-
गैर पारा स्लिप रिंग
-
वायवीय हाइड्रोलिक रोटरी जोड़
-
एकीकृत स्लिप रिंग
-
स्लिप रिंग सॉल्यूशंस
-
विलियमJINPAT पर्ची की अंगूठी उपस्थिति अच्छी है, ध्यान से पैकिंग, सेवा उत्साह, फिर से आने की जरूरत है -
मार्टिनतेजी से वितरण, अच्छा प्रदर्शन और अच्छी गुणवत्ता, अगले सहयोग के लिए तत्पर हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
John
फ़ोन नंबर :
+86 1346 401 9643
कीवर्ड [ rotary slip ring electrical connector ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
सुपर मिनी कैप्सूल स्लिप रिंग 6 सर्किट 48VAC कम विद्युत शोर के साथ Volatge
| सर्किटों की संख्या: | 6 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 240 वीएसी / डीसी |
| संपर्क सामग्री: | सोने को सोना |
3 चैनल रोटरी यूनियन ज्वाइंट रूटिंग ऑक्सीजन और एसिटिलीन की स्लिप रिंग
| मीडिया: | हवा |
|---|---|
| दबाव: | 0-1 एमपीए |
| बाहरी व्यास: | Φ100 मिमी |
24 सर्किट मिनिएचर स्लिप रिंग कॉम्पैक्ट कैप्सूल रोटरी इलेक्ट्रिकल इंटरफेस
| वर्तमान रेटिंग: | 2A प्रति तार |
|---|---|
| सर्किटों की संख्या: | 24 |
| विशेषता: | कम घर्षण |
फाइबर ऑप्टिक रोटरी जॉइंट्स 23dBm IP40 50mm गोल्ड टू गोल्ड 2000rpm ऑप्टिक स्लिप रिंग
| वर्तमान रेटिंग: | 2A प्रति तार |
|---|---|
| आवास सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| संचालन गति: | 2000rpm मैक्स। |
कम विद्युत शोर के साथ 18 सर्किट की उत्तम-डिज़ाइन कैप्सूल स्लिप रिंग
| सर्किटों की संख्या: | 18 |
|---|---|
| संपर्क सामग्री: | सोने को सोना |
| तार की लंबाई: | 250 मिमी (वैकल्पिक) |
लघु कैप्सूल स्लिप रिंग 30 सर्किट सोने से सोने के संपर्क के साथ
| सर्किटों की संख्या: | 30 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 240 वीएसी / डीसी |
| संपर्क सामग्री: | सोने को सोना |
उच्च आवृत्ति स्लिप रिंग 50rpm अधिकतम 30 सर्किट
| संचालन गति: | 50 आरपीएम मैक्स |
|---|---|
| सर्किटों की संख्या: | 30 |
| वोल्टेज: | 240 वीएसी / डीसी |
16 सर्किट बोर स्लिप रिंग के माध्यम से 200 मिमी आंतरिक व्यास के साथ
| सर्किट: | 16 |
|---|---|
| संचालन गति: | 0-100 आरपीएम |
| कार्य आर्द्रता: | ≤60% आरएच |
लघु यूएसबी सिग्नल स्लिप रिंग कैमरा स्टेबलाइजर 1 सर्किट 500rpm
| वोल्टेज: | 48 वीएसी/डीसी |
|---|---|
| संपर्क सामग्री: | सोने को सोना |
| काम करने की गति: | 0 ~ 500 आरपीएम |
उच्च परिशुद्धता IP67 बोर स्लिप रिंग्स वाइड वर्किंग टेम्परेचर के माध्यम से
| सर्किट: | 16 |
|---|---|
| संचालन गति: | 0-100 आरपीएम |
| वोल्टेज रेटिन380VAC/DCg: | 220VAC |

