सभी उत्पाद
-
रोटरी स्लिप रिंग
-
कैप्सूल पर्ची की अंगूठी
-
सिग्नल स्लिप रिंग्स
-
फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त
-
उच्च आवृत्ति पर्ची के छल्ले
-
होल स्लिप रिंग के माध्यम से
-
अलग पर्ची की अंगूठी
-
पैनकेक पर्ची की अंगूठी
-
हाई करंट स्लिप रिंग्स
-
स्लिप रिंग घटक
-
गैर पारा स्लिप रिंग
-
वायवीय हाइड्रोलिक रोटरी जोड़
-
एकीकृत स्लिप रिंग
-
स्लिप रिंग सॉल्यूशंस
-
विलियमJINPAT पर्ची की अंगूठी उपस्थिति अच्छी है, ध्यान से पैकिंग, सेवा उत्साह, फिर से आने की जरूरत है -
मार्टिनतेजी से वितरण, अच्छा प्रदर्शन और अच्छी गुणवत्ता, अगले सहयोग के लिए तत्पर हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
John
फ़ोन नंबर :
+86 1346 401 9643
कीवर्ड [ rotary slip ring electrical connector ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
मिनी 5 चैनल फोटोइलेक्ट्रिक हाइब्रिड स्लिप रिंग IP65 IP67 300rpm
| चैनल संख्या: | 5 |
|---|---|
| सीसे का आकार: | Φ26/Φ38*119 |
| तरंग दैर्ध्य सीमा: | 850-1550 |
7 चैनल ऑप्टिकल फाइबर स्लिप रिंग नो कॉन्टैक्ट फ्रिक्शन लॉन्ग लाइफ 10 मिलियन आरपीएम
| चैनल संख्या: | 7 |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य सीमा: | 850-1550 |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | <4dB |
लघु स्लिप रिंग 12 सर्किट LPM-12H
| सर्किटों की संख्या: | 12 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 240 वीएसी / डीसी |
| संपर्क सामग्री: | सोने को सोना |
फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त हाइब्रिड स्लिप रिंग
| तरंग दैर्ध्य सीमा: | 650-1650 एनएम (अनुकूलित) |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | <0.5 डीबी |
| सम्मिलन हानि तरंग: | <2डीबी |
विद्युत कैप्सूल रोटरी संयुक्त 56 सर्किट 240V कनेक्टर फिसलने की अंगूठी
| सर्किट: | 56×2ए |
|---|---|
| वोल्टेज: | 240 वी वीसी / डीसी |
| गतिशील प्रतिरोध: | ≤35mΩ |
रडार एंटेना के लिए उच्च आवृत्ति स्लिप रिंग डीसी-6GHz 100RPM
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अधिकतम घूर्णन गति: | 100 आरपीएम |
| अखरोट सामग्री: | पीतल |
2-चैनल स्लिप रिंग समाक्षीय रोटरी संयुक्त संचालन सुचारू रूप से और विश्वसनीयता
| विशिष्ट प्रतिबाधा: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| संचालन गति: | 0-100 आरपीएम |
| कार्य तापमान: | -40 ℃ ~ + 80 ℃ |
आरएफ समाक्षीय घूर्णी संयुक्त एकल और दोहरी चैनल फिसलने के छल्ले IP60 कॉम्पैक्ट संकेत फिसलने के छल्ले में
| घूर्णन गति, अधिकतम।: | 60 आरपीएम |
|---|---|
| बौद्धिक संपदा संरक्षण स्तर: | IP60 |
| जीवन काल, न्यूनतम.: | 5 मिलियन क्रांतियाँ |
JINPAT Pancake Slip Ring with 10 Circuits 5A per Circuit and 220VDC/AC Voltage Rating for Industrial Applications
| सर्किट: | 10 सर्किट |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग: | 5A प्रति सर्किट |
| वेल्टेज रेटिंग: | 220VDC/AC या उच्चतर |
एसएमए महिला कनेक्टर के साथ 18 डीसी गीगाहर्ट्ज आरएफ रोटरी संयुक्त की एक चैनल पर्ची रिंग
| आवृति सीमा: | डीसी से 18 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500 डब्ल्यू @ 1 गीगाहर्ट्ज |
| चरण वाह (डिग्री अधिकतम): | 1° |

