सभी उत्पाद
-
रोटरी स्लिप रिंग
-
कैप्सूल पर्ची की अंगूठी
-
सिग्नल स्लिप रिंग्स
-
फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त
-
उच्च आवृत्ति पर्ची के छल्ले
-
होल स्लिप रिंग के माध्यम से
-
अलग पर्ची की अंगूठी
-
पैनकेक पर्ची की अंगूठी
-
हाई करंट स्लिप रिंग्स
-
स्लिप रिंग घटक
-
गैर पारा स्लिप रिंग
-
वायवीय हाइड्रोलिक रोटरी जोड़
-
एकीकृत स्लिप रिंग
-
स्लिप रिंग सॉल्यूशंस
-
विलियमJINPAT पर्ची की अंगूठी उपस्थिति अच्छी है, ध्यान से पैकिंग, सेवा उत्साह, फिर से आने की जरूरत है -
मार्टिनतेजी से वितरण, अच्छा प्रदर्शन और अच्छी गुणवत्ता, अगले सहयोग के लिए तत्पर हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
John
फ़ोन नंबर :
+86 1346 401 9643
कीवर्ड [ rotary slip ring electrical connector ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
JINPAT इंटीग्रेटेड स्लिप रिंग इलेक्ट्रिकल + USB+HDMI+ईथरनेट
| प्रकाश शक्ति: | 23डीबीएम |
|---|---|
| मध्यम प्रकार: | हवा |
| टाटाल: | 36 सीकेटी |
High Frequency RF Slip Ring 50MHz-3GHz SDI Signal Low Noise
| बैंडविड्थ: | 50MHz-3GHz |
|---|---|
| संकेत प्रकार: | एसडीआई |
| संरक्षण ग्रेड: | IP54 |
स्टेनलेस स्टील 316 हाई करंट स्लिप रिंग 4000VAC 50A
| नाम: | जहाज केबल चरखी/कार्बन ब्रश स्लिप रिंग |
|---|---|
| प्रचालन गति: | 0 ~ 100rpm |
| कार्य -तापमान: | -20°C से +75°C |
होल स्लिप रिंग के माध्यम से 8 सर्किट बिजली एचएफ और यूएसबी सिग्नल स्थानांतरित करना
| सर्किटों की संख्या: | 8 सर्किट |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग: | 5A प्रति सर्किट |
| संचालन गति: | 0 ~ 200 आरपीएम |
8 सर्किट बोर स्लिप रिंग के माध्यम से बिजली एचएफ और यूएसबी सिग्नल स्थानांतरित करना
| सर्किटों की संख्या: | 8 सर्किट |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग: | 5A प्रति सर्किट |
| संचालन गति: | 0आरपीएम~200 आरपीएम |
JINPAT 6-Pole 1000RPM Mercury Slip Ring with 6 Channels for Stable Power and Signal Transfer
| खम्भों की संख्या: | 6 |
|---|---|
| अधिकतम गति: | 1000 rpm |
| कार्य तापमान: | -30 ℃ ~ + 60 ℃ |
उच्च आवृत्ति ऑप्टिकल स्लिप रिंग, छोटा आकार, हल्का वजन
| चैनल संख्या: | 1 |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -40~+70℃ |
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500W |
कॉम्पैक्ट हाइब्रिड स्लिप रिंग फाइबर ऑप्टिक रोटरी ज्वाइंट वीडियो सर्विलांस ट्रांसमिटिंग
| सर्किटों की संख्या: | 1 |
|---|---|
| सीसे का आकार: | Φ10/Φ24*18 |
| तरंग दैर्ध्य सीमा: | 850-1650 |
उच्च आवृत्ति समाक्षीय रोटरी संयुक्त छोटे आकार का वन-स्टॉप स्लिप रिंग समाधान
| आवृति सीमा: | डीसी से 18 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पीक शक्ति, मैक्स: | 3 किलोवाट @ समुद्र स्तर 100 डब्ल्यू @ 15000 मीटर |
| घूर्णन गति, मैक्स: | 100 आरपीएम |

