सभी उत्पाद
-
रोटरी स्लिप रिंग
-
कैप्सूल पर्ची की अंगूठी
-
सिग्नल स्लिप रिंग्स
-
फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त
-
उच्च आवृत्ति पर्ची के छल्ले
-
होल स्लिप रिंग के माध्यम से
-
अलग पर्ची की अंगूठी
-
पैनकेक पर्ची की अंगूठी
-
हाई करंट स्लिप रिंग्स
-
स्लिप रिंग घटक
-
गैर पारा स्लिप रिंग
-
वायवीय हाइड्रोलिक रोटरी जोड़
-
एकीकृत स्लिप रिंग
-
स्लिप रिंग सॉल्यूशंस
-
विलियमJINPAT पर्ची की अंगूठी उपस्थिति अच्छी है, ध्यान से पैकिंग, सेवा उत्साह, फिर से आने की जरूरत है -
मार्टिनतेजी से वितरण, अच्छा प्रदर्शन और अच्छी गुणवत्ता, अगले सहयोग के लिए तत्पर हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
John
फ़ोन नंबर :
+86 1346 401 9643
कीवर्ड [ 2 channel coaxial rotary joint ] मेल खाते हैं 26 उत्पादों.
1 चैनल HF रोटरी स्लिप रिंग जिसमें 1500W पीक पावर और 18 GHz फ़्रीक्वेंसी रेंज है
| चैनल संख्या: | 1 |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 18GHz |
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500W |
फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त हाइब्रिड स्लिप रिंग
| तरंग दैर्ध्य सीमा: | 650-1650 एनएम (अनुकूलित) |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | <0.5 डीबी |
| सम्मिलन हानि तरंग: | <2डीबी |
उच्च आवृत्ति के साथ एकल चैनल स्लिप रिंग,
| विशेषता: | hyperfrequency |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 500 मेगाहर्ट्ज - 50 गीगाहर्ट्ज |
| सम्मिलन हानि, मैक्स: | 0.22 डीबी |
इमरजेंसी लाइटिंग उपकरण / रोबोट के लिए IP40 हाई फ्रीक्वेंसी स्लिप रिंग 30rpm
| घूर्णन गति, मैक्स।: | 30 आरपीएम |
|---|---|
| लाइफ टाइम, मिन: | 5 मिलियन क्रांतियाँ |
| अलगाव, मि: | 50dB |
10 मिलियन टर्न के साथ 95 सर्किट न्यूमेटिक हाइड्रोलिक और इलेक्ट्रिकल इंटीग्रेटेड स्लिप रिंग
| सर्किट: | 95 सर्किट |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | आईपी 54 |
| आवेदन: | ताप विद्युत केंद्र |
उच्च आवृत्ति ऑप्टिकल स्लिप रिंग, छोटा आकार, हल्का वजन
| चैनल संख्या: | 1 |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -40~+70℃ |
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500W |

