सभी उत्पाद
-
रोटरी स्लिप रिंग
-
कैप्सूल पर्ची की अंगूठी
-
सिग्नल स्लिप रिंग्स
-
फाइबर ऑप्टिक रोटरी संयुक्त
-
उच्च आवृत्ति पर्ची के छल्ले
-
होल स्लिप रिंग के माध्यम से
-
अलग पर्ची की अंगूठी
-
पैनकेक पर्ची की अंगूठी
-
हाई करंट स्लिप रिंग्स
-
स्लिप रिंग घटक
-
गैर पारा स्लिप रिंग
-
वायवीय हाइड्रोलिक रोटरी जोड़
-
एकीकृत स्लिप रिंग
-
स्लिप रिंग सॉल्यूशंस
-
विलियमJINPAT पर्ची की अंगूठी उपस्थिति अच्छी है, ध्यान से पैकिंग, सेवा उत्साह, फिर से आने की जरूरत है -
मार्टिनतेजी से वितरण, अच्छा प्रदर्शन और अच्छी गुणवत्ता, अगले सहयोग के लिए तत्पर हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
John
फ़ोन नंबर :
+86 1346 401 9643
कीवर्ड [ 2 channel coaxial rotary joint ] मेल खाते हैं 26 उत्पादों.
2-चैनल स्लिप रिंग समाक्षीय रोटरी संयुक्त संचालन सुचारू रूप से और विश्वसनीयता
| विशिष्ट प्रतिबाधा: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| संचालन गति: | 0-100 आरपीएम |
| कार्य तापमान: | -40 ℃ ~ + 80 ℃ |
विद्युत रोटरी संयुक्त 100rpm आरएफ विद्युत रोटरी संयुक्त 18GHz आवृत्ति
| आवृति सीमा: | डीसी से 18 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500 डब्ल्यू @ 1 गीगाहर्ट्ज |
| चरण वाह (डिग्री अधिकतम): | 1° |
30 मेगाहर्ट्ज फाइबर ऑप्टिक रोटरी जोड़ अल्ट्रा लॉन्ग लाइफ मेंटेनेंस फ्री
| घूर्णन गति, मैक्स।: | 100 आरपीएम |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी-30 मेगाहर्ट्ज |
| वीएसडब्ल्यूआर, मैक्स: | 1.2 |
IP40 JINPAT ऑप्टिकल स्लिप रिंग हाई फ्रीक्वेंसी रोटरी जॉइंट्स LPHF-01K
| आवृति सीमा: | डीसी-30 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| वीएसडब्ल्यूआर, मैक्स: | 1.2 |
| नाम: | ऑप्टिकल पर्ची की अंगूठी |
डबल चैनल स्लिप रिंग आरएफ समाक्षीय घूर्णी जोड़ों के लिए IP60 60 RMP तक की गति के लिए कॉम्पैक्ट सिग्नलिंग स्लिप रिंग के साथ।
| घूर्णन गति, अधिकतम।: | 60 आरपीएम |
|---|---|
| बौद्धिक संपदा संरक्षण स्तर: | IP60 |
| जीवन काल, न्यूनतम.: | 5 मिलियन क्रांतियाँ |
आरएफ समाक्षीय घूर्णी संयुक्त दोहरी चैनल स्लिप रिंग्स कॉम्पैक्ट सिग्नल स्लिप रिंग्स के साथ IP60 30rpm तक की गति
| घूर्णन गति, अधिकतम।: | 30 आरपीएम |
|---|---|
| बौद्धिक संपदा संरक्षण स्तर: | IP60 |
| जीवन काल, न्यूनतम.: | 5 मिलियन क्रांतियाँ |
एसएमए महिला कनेक्टर के साथ 18 डीसी गीगाहर्ट्ज आरएफ रोटरी संयुक्त की एक चैनल पर्ची रिंग
| आवृति सीमा: | डीसी से 18 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500 डब्ल्यू @ 1 गीगाहर्ट्ज |
| चरण वाह (डिग्री अधिकतम): | 1° |
SMA महिला कनेक्टर के साथ एक चैनल 18GHz रोटरी स्लिप रिंग मल्टीपल स्लिप रिंग मॉडल
| आवृति सीमा: | डीसी से 18 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500 डब्ल्यू @ 1 गीगाहर्ट्ज |
| चरण वाह (डिग्री अधिकतम): | 1° |
सिंगल चैनल स्लिप रिंग/रोटरी जॉइंट डीसी 18 गीगाहर्ट्ज तक
| आवृति सीमा: | डीसी से 18 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पीक शक्ति, मैक्स: | 1500 डब्ल्यू @ 1 गीगाहर्ट्ज |
| चरण वाह (डिग्री अधिकतम): | 1 ° |
फाइबर ऑप्टिक रोटरी जॉइंट्स 23dBm IP40 50mm गोल्ड टू गोल्ड 2000rpm ऑप्टिक स्लिप रिंग
| वर्तमान रेटिंग: | 2A प्रति तार |
|---|---|
| आवास सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| संचालन गति: | 2000rpm मैक्स। |

